Радиатор стальной боковое подключение тип 11 500x600 SANTERRA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6,62 кг |
| Вага нетто | 6,12 кг |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Высота | 500 мм |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 349 мм |
| Объем | 19,35 л |
| Площадь обогрева | 6,95 м² |
| Мощность, Вт | 695 |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Тип радиатора | 11 |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 2 043,63 ₴

