Этот классический радиатор отличается надежностью, проверенной временем. Он выполнен из высококачественной стали, обладает множеством теплопередающих каналов и гарантирует эффективную передачу тепла в помещении при минимальном расходе энергии. Радиатор имеет боковое подключение, что упрощает его установку и обеспечивает более эстетичный вид. Данный тип 22 подходит для отопления средних и больших помещений, таких как комнаты, кабинеты, офисы и т.д. Размер 500x400 мм - это наиболее оптимальный вариант для помещений площадью до 9 квадратных метров. Благодаря своим компактным размерам, радиатор Santerra легко встраивается в любой интерьер и не занимает много места. Надежность, эффективность и функциональность - вот основные преимущества этого стального бокового радиатора типа 22 от Santerra. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом в своем доме или офисе!
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 20,4 л |
| Площадь обогрева | 9,04 м² |
| Мощность, Вт | 904 |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 1 848,44 ₴

