Радиатор стальной боковое подключение тип 22 500x900 SANTERRA - это высококачественное устройство, предназначенное для обогрева вашего дома или офиса. Он изготовлен из прочной и надежной стали, что обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. Одним из главных преимуществ этого радиатора является его боковое подключение, что делает его удобным и легким в использовании. Размеры радиатора составляют 500x900 миллиметров, что позволяет легко его установить на стену любого помещения. Это устройство обладает высокой теплоотдачей в 2035 Вт, что гарантирует моментально комфортную температуру в вашей комнате, а также быстрое и равномерное распределение тепла по всему помещению. Свою производительность радиатор обеспечивает благодаря структуре и форме, которые обеспечивают максимальную эффективность. Продукт легок в установке и обслуживании, а также отличается экологической безопасностью и отсутствием вредных веществ. Выбрав радиатор стальной боковое подключение тип 22 500x900 SANTERRA, вы получите высокое качество, производительность и надежность на многие годы вперед.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 45,9 л |
| Площадь обогрева | 20,35 м² |
| Мощность, Вт | 2035 |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 3 376 ₴

