Радиатор стальной боковое подключение тип 22 500x1300 SANTERRA - это современное устройство, которое обладает высокой теплоотдачей в 2939 Вт, что делает его идеальным для обогрева крупных помещений. Изготовленный из надежной стали высокого качества, радиатор обеспечивает долговечность и высокую производительность. Радиатор имеет размеры 500x1300 мм, что позволяет легко установить его на стену большого помещения. Боковое подключение делает его удобным и доступным для любой системы отопления. Благодаря своей конструкции радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла по всей его поверхности, обеспечивая быстрый и эффективный обогрев комнаты. Важным преимуществом данного радиатора является его экологически безопасная конструкция, которая не содержит вредных веществ. Он также легок в установке и обслуживании, благодаря чему является идеальным для использования в любом доме или офисе. Выбирая радиатор стальной боковое подключение тип 22 500x1300 SANTERRA, вы получаете высокое качество и производительность, которые обеспечивают быстрый, равномерный и эффективный обогрев вашего помещения.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1300 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 66,3 л |
| Площадь обогрева | 29,39 м² |
| Мощность, Вт | 2939 |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 4 574,70 ₴

