Радиатор стальной нижнее подключение тип 22 500x1000 SANTERRA - надежное и функциональное решение для обогрева вашего дома или офиса. Созданный из самых высококачественных материалов, он обеспечивает эффективное распределение тепла по всему помещению и долговечность эксплуатации. Этот радиатор отличается особенной конструкцией, которая снижает объем воды, необходимой для его нагрева, а также сокращает время работы котла. Благодаря нижнему подключению, установка данной модели происходит быстро и легко, а ее обслуживание крайне просто. Стильный дизайн и хромированная поверхность этого радиатора станут не только практичным дополнением интерьера, но и прекрасным украшением комнаты. Безопасный и экологичный, он не содержит вредных веществ и обеспечивает максимальный комфорт в вашем доме или офисе. Выбирая Радиатор стальной нижнее подключение тип 22 500x1000 SANTERRA, вы выбираете надежность, качество и удобство эксплуатации. Подходит для всех типов систем центрального отопления.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 51 л |
| Площадь обогрева | 22,61 м² |
| Мощность, Вт | 2261 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 4 284,04 ₴

