Радиатор стальной нижнее подключение тип 22 500x1100 от SANTERRA – это уникальный продукт в мире отопительной техники, который обеспечит комфортное и эффективное отопление любого жилого или коммерческого помещения. Превосходное качество материалов и инновационные технологии производства позволяют этому радиатору оптимально распределять тепло и значительно сократить расходы на отопление. Обладая высокой теплопроводностью и продуманной геометрией, радиатор SANTERRA обогреет ваш дом или офис быстро и эффективно, создавая наилучшие условия для комфортного пребывания. Этот радиатор имеет нижнее подключение и тип 22 конфигурацию, что означает две панели и два конвектора. Простота монтажа позволяет устанавливать его в любом помещении, а благодаря современному дизайну он отлично сочетается с любым интерьером. Радиатор SANTERRA тип 22 500x1100 – это надежный, качественный и долговечный продукт, который станет незаменимым элементом вашей системы отопления на долгие годы. Не бойтесь экономить на комфорте, выбирайте идеальное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1100 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 56,1 л |
| Площадь обогрева | 24,87 м² |
| Мощность, Вт | 2487 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 4 582,13 ₴

