Радиатор стальной нижнее подключение тип 22 500x1200 SANTERRA - это отличное решение для обогрева помещений. Он выполнен из высококачественной стали и обладает прочной конструкцией. Радиатор имеет два ряда подключений, что увеличивает его эффективность и теплоотдачу. С его помощью вы сможете быстро и равномерно обогреть большие комнаты, сохраняя при этом комфортную температуру в помещении. Радиатор SANTERRA имеет теплоотдачу в 2713 Вт, благодаря чему он может эффективно обогревать помещения площадью до 27 квадратных метров. Он подходит для использования в жилых помещениях, офисах, магазинах и других коммерческих объектах. Кроме того, данный радиатор имеет привлекательный дизайн, который можно легко вписать в любой интерьер. Выбирая радиатор SANTERRA, вы получаете качественный, надежный и функциональный продукт, который будет служить вам многие годы.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 61,2 л |
| Площадь обогрева | 27,13 м² |
| Мощность, Вт | 2713 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 4 894 ₴

