Радиатор SANTERRA - это идеальное решение для тех, кто ищет высококачественный и надежный радиатор для своего дома. Стальной корпус обеспечивает долговечность и отличное теплоотдачу, позволяя быстро и эффективно обогревать помещения. Нижнее подключение значительно упрощает процесс установки и дает более эстетичный внешний вид. Модель типа 22 имеет две колонки и два ряда пластин, что увеличивает теплоотдачу и обеспечивает достаточный уровень обогрева для больших помещений. Радиатор имеет размер 500x1500 мм, что позволяет с легкостью устанавливать его в различных комнатах. SANTERRA - это отличный выбор для тех, кто ищет стильный и функциональный радиатор для дома или офиса.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 76,5 л |
| Площадь обогрева | 33,92 м² |
| Мощность, Вт | 3392 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 5 826,44 ₴

