Для эффективного обогрева здания, отдельного помещения, предлагаем заказать радиатор чугунный Santerra. Его назначение заключается в применении в системах водяного отопления. Изделие на 10 модулей выполнено из материала высокого качества, который отличается устойчивостью к коррозии, ударам, механическим нагрузкам. Благодаря этим свойствам оно характеризуется долговечностью.
Металл, из которого изготовлена батарея, хорошо проводит тепло, что позволяет организовать комфортный климат. Как можно увидеть на фото, дизайн у нее современный, цвет — классический белый. За счет этого она хорошо сочетается с любым интерьерным решением, не отвлекая на себя внимание. Основываясь на отзывах пользователей, изделие можно порекомендовать к приобретению как комфортное в установке и использовании.
Основные характеристики радиатора чугунного Santerra
- Расстояние между центрами ниппельных отверстий: 500 мм.
- Диаметр присоединительной резьбы: 1 дюйм.
- Емкость секции: 1.45 литра.
- Размеры секции: 80х58 мм.
- Мощность (ΔT = 70 °С): 160 Вт.
- Максимальная температура теплоносителя: 130 градусов.
- Срок эксплуатации: 50 лет.
Ключевые особенности
Отопительный прибор обладает массой достоинств. Так, он долго служит, способен удерживать тепло в течение длительного отрезка времени. Кроме того, модель выдерживает высокое давление, не нуждается в дополнительном техническом обслуживании. Также она имеет невысокую, в сравнении с аналогами, стоимость.
Малая инерционность и высокие показатели теплоотдачи делают изделие подходящим вариантом для низкотемпературных сред, способствуют равномерному нагреву и распределению тепла. Современные технологии изготовления и жесткий контроль на каждом этапе производства и качественный основной материал — чугун, обеспечивают приспособлению повышенную прочность.
Оно характеризуется простотой в плане проведения монтажных работ. Чтобы собрать батарею, нужен всего лишь радиаторный ключ. Следует помнить, что при ее монтаже на стену, нужно соблюдать расстояние в 12 сантиметров от пола. При этом приспособление должно находиться строго в вертикальном положении.
У радиатора чугунного Сантерра достаточно широкая сфера применения. В наш интернет-магазин обращаются, чтобы купить его для установки в помещениях бытового, коммерческого и производственного назначения:
- квартирах,
- спортивных залах,
- ресторанах,
- отелях,
- заводах,
- учебных заведениях,
- бизнес-центрах.
Дополнительные особенности
Благодаря высококачественному материалу изготовления, прибор характеризуется стойкостью к гидроударам, хорошими показателями сопротивляемости к некачественному теплоносителю. Двухканальное приспособление адаптировано к условиям использования в системах отопления, актуальных для стран СНГ. Гладкая поверхность модели достигается благодаря механической обработке радиаторной панели и стойкому к царапинам и прочим повреждениям покрытию.
В подтверждение надежности производитель выдает гарантию на оборудование. В наличии — талон на гарантийное обслуживание, который действует на протяжении двух лет. А при грамотном монтаже и соблюдении условий эксплуатации срок службы может превышать полвека.
Купить радиатор чугунный Сантерра в «Теплоарматура» можно по доступной цене. Для оптовых покупателей действуют скидки: стоимость единицы товара зависит от объема заказа — чем больше, тем дешевле. Оплатить покупки можно наличными и по безналу.
Осуществляется доставка по Киеву и Львову, Запорожью и Харькову, Днепру и Одессе, а также другим городам Украины.
Чтобы получить консультацию специалиста или же оформить покупку, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте. Если удобно, наш менеджер может сам связаться с вами. Для этого оставьте свой телефон в поле обратной связи и подтвердите запрос. Наш профессиональный консультант свяжется с вами как можно быстрее.
"| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | 10 секцій |
| Испытательное давление | 15 Bar |
| Высота | 580 мм |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр подключения | Ду 1" |
| Комплектация | Без комплекта |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Чугун |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем | 14,5 л |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Чавунний радіатор |
| Давление | 10 Bar |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
- Цена: 522,97 ₴/секция

