«Теплоарматура» представляет вашему вниманию радиатор биметаллический Santerra ULTRA. Он представляет собой надежную и эффективную батарею, назначение которой заключается в использовании в системах водяного отопления.
Модель выполнена из комбинации металлов высокого качества. Она обладает устойчивостью к коррозии, долговечностью и равномерным распределением рабочей среды. Как можно увидеть на фото, наружное покрытие отопительного прибора — белого цвета, дизайн — классический, как для подобного оборудования. Благодаря этому оно гармонично вписывается в любое интерьерное решение и хорошо смотрится как в офисе, так и в квартире. Основываясь на отзывах пользователей, его можно порекомендовать заказать как износостойкий, комфортный в монтаже и использовании вариант.
Основные характеристики радиатора биметаллического Santerra ULTRA
- Межосевое расстояние: 350 мм.
- Подключение: боковое.
- Номинальная мощность теплового потока: 130 Вт.
- Давление: 2 МПа.
- Максимальная температура теплоносителя: 110 градусов.
- Внутренний объем модуля: 0,20 литра.
- Размеры секции: 412х80х78 мм.
- Диаметр присоединительной резьбы: 1 дюйм.
- Время эксплуатации: 50 лет.
Главные особенности
Модель изготовлена из высококачественной стали и дополнен алюминиевым покрытием. Сочетание двух металлов обеспечивают достойные показатели прочности и теплопроводности. Кроме того, батарея сочетает в себе все достоинства изделий из стали и алюминия. Так, она обладает устойчивостью к коррозии, отличается стабильностью работы на протяжении всего срока службы.
Также приспособление характеризуется равномерным нагревом и распределением тепла. Благодаря комбинированной конструкции и современным технологиям, которые применяются при производстве, оно обладает такими свойствами, как повышенная износоустойчивость и надежность.
Сфера применения радиатора биметаллического Сантерра Ультра достаточно широкая. По сути, он является универсальным вариантом, поскольку подойдет для помещений жилого и коммерческого назначения, предприятий. В наш интернет-магазин обращаются, чтобы купить его для установки в:
- квартирах,
- частных домах,
- кафе,
- отелях,
- офисах,
- бизнес-центрах.
Дополнительные особенности
Благодаря биметаллу прибор отопления характеризуется высокой теплоотдачей и сопротивляемость низкому качеству теплоносителя — рабочего вещества. Также модель отличается повышенной стойкостью к гидроударам, небольшим объемом жидкости внутри секции. Дополнительно к изделию можно заказать термостатические датчики и головки. Это позволит пользователю регулировать температуру по своему усмотрению. За счет такого подхода можно установить индивидуальный климат в каждом помещении, а также эффективно распределить энергоресурсы.
Производитель предоставляет гарантию на приспособление. В наличии — гарантийный талон, который действует на протяжении 10 лет. Это подтверждает надежность и долговечность. А при правильном монтаже и соблюдении всех условий эксплуатации срок службы пятикратно продлевается: он составляет минимум полвека.
Недорого купить радиатор биметаллический Сантерра Ультра можно в «Теплоарматура». Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Так, стоимость зависит от количества приобретаемого товара за один раз: чем больше продукции, тем ниже цена. Оплату принимаем наличными. Предусмотрен и безналичный расчет.
Организовываем доставку по Киеву, Днепру и Львову, Харькову и Запорожью, а также Одессе и другим городам Украины. Все доставляем вовремя: дата предварительно оговаривается с покупателем.
Для получения консультации специалиста, оформления заказа — звоните нам по телефонам, указанным на сайте. Если хотите, оставьте свой номер телефона в строке обратной связи, и наш менеджер сам перезвонит вам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | 10 секцій |
| Испытательное давление | 35 Bar |
| Высота | 412 мм |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 780 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1" |
| Комплектация | Без комплекта |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Биметалл |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Объем | 2 л |
| Площадь обогрева | 13 м² |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор біметал |
| Давление | 20 Bar |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
- Цена: 286,95 ₴/секция


