Биметаллический радиатор SANTERRA ALFA 500/78 представляет собой сопоставление технологий изготовления двух типов радиаторов: алюминий и сталь. Для изготовления данного радиатора используется алюминий как материал для внутренних ламелей, а наружная оболочка создана из стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | 10 секцій |
| Испытательное давление | 35 Bar |
| Высота | 555 мм |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 760 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1" |
| Комплектация | Без комплекта |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Биметалл |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем | 2,8 л |
| Площадь обогрева | 13,4 м² |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор біметал |
| Давление | 20 Bar |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 256,16 ₴/секция


