Для качественного обогрева помещения «Теплоарматура» предлагает заказать радиатор алюминиевый Santerra Classic. Его назначение заключается в использовании в системах водяного отопления. При этом он подойдет как для централизованных, так и автономных систем.
Модель изготовлена из материала высокого качества, что обеспечивает ей повышенную устойчивость к коррозии, механическим повреждениям. Соответственно, она характеризуется долговечностью. Металл, из которого сделана батарея, хорошо проводит тепло, да и в целом она равномерно распределяет теплоноситель.
Как можно рассмотреть на фото, цвет отопительного прибора классический, как для такого оборудования — белый. За счет такого дизайна он хорошо смотрится в любом интерьере, не привлекая на себя внимание. Это делает его подходящим вариантом для установки как в жилых, так и коммерческих помещениях.
Ключевые характеристики радиатора алюминиевого Santerra Classic
- Межосевое расстояние: 500 мм.
- Номинальный тепловой поток: 182 Вт.
- Рабочее давление: 1,6 МПа.
- Максимальная температура теплоносителя: 110 градусов.
- Внутренний объем одной секции: 0,41 литра.
- Размеры секции: 562х96х78 мм.
- Диаметр присоединительной резьбы: 1 дюйм.
- Срок эксплуатации: 50 лет.
Главные особенности
Отопительный прибор характеризуется универсальностью. Как уже упоминалось, он подходит для работы как для автономных, так и для централизованных отопительных систем. При этом он подойдет как для однотрубной, так и для двухтрубной или же лучевой разводки.
Благодаря высокому уровню теплоотдачи изделие подходит для низкотемпературных систем. Оно совместимо с разными вариантами теплоносителей: водой, незамерзающими жидкостями. Малая инерционность батареи обеспечивает эффективное и комфортное терморегулирование, равномерный нагрев и распределение тепла.
При производстве используются современные технологии, а каждый этап изготовления проходит жесткую проверку. По этой причине, а также из-за высококачественного алюминия — основного материала, приспособление обладает повышенной устойчивостью к износу и надежностью.
Сфера применения радиатора алюминиевого Сантерра Классик достаточно широкая. В наш интернет-магазин обращаются, чтобы купить его для установки в:
- квартирах,
- коттеджах,
- ресторанах,
- гостиницах,
- офисах,
- бизнес-центрах.
Примечание: модель подходит для эксплуатации в небольших и многоэтажных высотных зданиях.
Дополнительные особенности
Основываясь на отзывах пользователей, изделие можно посоветовать приобрести как комфортное в установке и эксплуатации. Благодаря алюминию отопительный прибор обладает стойкостью к гидроударам, высокой теплоотдачей и хорошими показателями сопротивляемости к рабочему веществу низкого качества — теплоносителю.
Дополнительно к нему можно приобрести термодатчики и термостатические головки. Это обеспечит максимально комфортное использование. Пользователь сможет регулировать температуру, как ему угодно, и устанавливать индивидуальный климат в каждом помещении. Такой подход способствует эффективному распределению энергоресурсов и разумной экономии.
В наличии — гарантия от производителя, которая подтверждает надежность батареи. В комплекте с ней прилагается гарантийный талон, который действует в течение пяти лет. А при правильной установке и использовании модель способна прослужить минимум полвека.
Недорого купить радиатор алюминиевый Сантерра Классик можно в «Теплоарматура». Оптовым покупателям предоставляются скидки. Так, стоимость зависит от объема заказа: чем больше продукции, тем ниже цена. Оплачивать покупку можно наличными, предусмотрен и безналичный расчет.
Доставка осуществляется по Днепру, Харькову и Киеву, Одессе и Запорожью, а также Львову и другим городам Украины. Все привозим четко ко времени, оговоренном с клиентом.
Чтобы проконсультироваться со специалистом, оформить заказ, позвоните нам. Контакты для связи указаны на сайте. Вы также можете оставить номер своего телефона в строке обратной связи, и наш менеджер перезвонит вам как можно быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | 10 секцій |
| Испытательное давление | 24 Bar |
| Высота | 562 мм |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Длина | 780 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1" |
| Комплектация | Без комплекта |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем | 4,1 л |
| Площадь обогрева | 18,2 м² |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор алюмінієвий |
| Давление | 16 Bar |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
- Цена: 388,25 ₴/секция


