Чтобы компенсировать изменения объема санитарной воды в системах отопления и водоснабжения при перепадах температурных режимов в теплоносителе, приобретают бак расширительный 8 бар, вертикальный IMERA R (без ножек). Для его производства используют высококачественные и гигиенически проверенные материалы, что позволяет эксплуатировать продукцию итальянского бренда в системах с питьевой водой. Он незаменим для:
- поглощения и нейтрализации гидравлических ударов в системах ГВС, ХВС и пожаротушения.
- поддержки оптимального давления в системе водоснабжения.
Стальной бак с мембраной внутри можно купить для бытового применения. При выборе экспанзомата важно уделить внимание объему бака, который подбирается в зависимости от объема теплоносителя в отопительной системе или ГВС.
Характеристики:
- Производитель: Imera, Италия
- Тип: навесное, вертикальный.
- Тип расширительного бака: сменная мембрана.
- Корпус: углеродистая сталь.
- Мембрана: сменная, бутил EPDM.
- Окраска: напыление порошковое.
- Минимальное и максимальное рабочее давление: 1,5-8 бар.
На сайте “Теплоарматура” можно заказать сертифицированный бак расширительный от завода производителя. В зависимости от необходимого объема (от 5 л и до 24 л), колеблется цена на продукцию. Для заказа, достаточно обратиться в отдел продаж нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,47 кг |
| Вес (кг) | 1,470 |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 300х160х160 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 5 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
- Цена: 1 008,24 ₴

