Бак расширительный IMERA R – это высококачественный и надежный товар, который станет идеальным выбором для вашей системы водоснабжения. Благодаря емкости 18 литров и рабочему давлению 8 бар, он обеспечивает эффективную работу вашей гидроснабжающей системы. Бак изготовлен из качественной стали и имеет вертикальное расположение, что позволяет эффективно экономить пространство в помещении. Для удобства монтажа бак не оснащен ножками. Обеспечьте надежное и стабильное функционирование своей системы водоснабжения с расширительным баком IMERA R.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,29 кг |
| Вес (кг) | 3,290 |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 430х280х280 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 18 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,50 ₴

