Бак расширительный IMERA R – это надежный и качественный вариант для разнообразных систем водоснабжения. Он имеет объем 24 л и диаметр 3/4”, что делает его универсальным вариантом для большинства систем. Бак выдерживает давление до 8 бар, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Конструкция бака вертикальна, что позволяет хранить его в любом месте. Другой важной особенностью является отсутствие ножек, что обеспечивает более удобный монтаж и переноску. Бак расширительный IMERA R – это идеальный выбор для любых систем водоснабжения, требующих внимания и ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,55 кг |
| Вес (кг) | 3,550 |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 483х280х280 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 24 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,90 ₴

