В закрытых бытовых отопительных системах для надежной компенсации излишнего объема воды, который наблюдается в результате перепада температурного режима теплоносителя, используется бак расширительный 8 бар, вертикальный IMERA RV. К особенностям модели относят:
- Стальные стенки бака, которые не контактируют с тепловым носителем, что обусловлено баллонной конструкцией мембраны и особым креплением шейки.
- Лакокрасочное и гальваническое покрытие защищает фланец бака от коррозии.
- В зависимости от модели, различается расположение патрубка для монтажа с системой отопления: резьбовым патрубком, а баки объемом более 300 л, оснащены нижним расположением патрубка для монтажа к отопительной системе.
- Объем бака выбирается в соответствии с объемом теплоносителя.
Технические характеристики:
- Производитель: Имера, Италия.
- Рабочая среда: ГВС.
- Тип: вертикальный.
- Тип бака расширительного: сменная мембрана.
- Корпус и фланец: углеродистая листовая сталь.
- Мембрана: сменная, бутил EPDM.
- Окраска: напыление порошковое.
- Минимальное и максимальное рабочее давление: 1,5-8 бар.
Каталог сайта “Теплоарматура” включает в себя полный ассортимент итальянских баков Imera. У нас можно заказать расширительный бак объемом от 35 л до 500 л. Наш сайт предлагает купить только сертифицированную продукцию напрямую с заводов, что позволяет устанавливать самые доступные цены на любые категории товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 6,1 кг |
| Вес (кг) | 6,100 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 450х365х365 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 35 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,33 ₴

