Бак расширительный IMERA RV является отличной опцией для отопления и водоснабжения вашего дома. Размером 50 литров он имеет установочное подключение 3/4 дюйма и может работать под давлением до 8 бар. Этот вертикальный бак обеспечивает хранение и выгрузку воды, что позволяет увеличить срок службы системы отопления и водоснабжения. Изготовлен из высококачественной стали, бак IMERA RV очень крепкий и долговечный. Этот бак является идеальным выбором для домашних хозяйств, которые ищут надежный и эффективный способ обеспечения отопления и водоснабжения дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9 кг |
| Вес (кг) | 9,000 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 585х365х365 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 50 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 2 603,26 ₴

