Бак расширительный IMERA RV - это надежное и качественное оборудование для хранения воды под давлением. Этот бак имеет объем 80 литров, диаметр подключения 1 дюйм и максимальное рабочее давление 8 бар. Он имеет вертикальную конструкцию, что позволяет сэкономить место при установке в любом помещении.
IMERA RV обеспечивает стабильное давление в системе водоснабжения, что обеспечивает плавное и бесперебойное функционирование всех устройств, работающих с водой. Бак изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Кроме того, IMERA RV оснащен специальным клапаном для выпуска воздуха, что позволяет обеспечить максимальную эффективность работы бака.
Этот бак расширительный идеально подходит для использования в жилых домах, коттеджах, а также для малых промышленных объектов. Качество и надежность продукта подтверждены соответствующими сертификатами качества.
IMERA RV - это лучший выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное оборудование для хранения воды под давлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 12,6 кг |
| Вес (кг) | 12,600 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 717х415х415 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 80 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 3 925,40 ₴

