Наслаждайтесь профессиональным использованием расширительного бака WILO-H Solar! Этот вертикальный бак имеет объем 12 литров и насыщен деталями, обеспечивающими максимальную производительность. Защищенный насосами и источниками энергии, бак обеспечивает стабильное давление 10 бар. Значение диаметра резьбы 3/4” обеспечивает идеальное соединение по счетчикам, а красный цвет придает ему стильную эстетику. Пользуйтесь этим баком каждый день и получайте уникальный опыт использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 61,7 кг |
| Вес (кг) | 61,700 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1634х750х750 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Объем | 500 л |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 8 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 21 498,04 ₴

