Гидроаккумулятор 50 л, 1”, 10 бар, горизонтальный. IMERA AO – это идеальное решение для обеспечения надежного и бесперебойного водоснабжения вашего дома или коттеджа. Изготовленный из высококачественных материалов, этот аккумулятор обеспечивает быстрое и эффективное хранение воды и позволяет наслаждаться комфортным водоснабжением в любое время дня и ночи. Его объем в 50 литров обеспечивает достаточное количество воды для использования в каждом домашнем хозяйстве, а максимальное давление в 10 бар позволяет получать сильное давление воды даже на большом расстоянии. Гидроаккумулятор IMERA AO с возможностью горизонтального монтажа – это надежный и долговечный продукт, который легко сможет ответить на все ваши потребности в обеспечении водоснабжения в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9,37 кг |
| Вес (кг) | 9,370 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 380х585х365 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 3 769,38 ₴

