В системах бытового ГВС и отопления для компенсации переменного объема сточных вод используется гидроаккумулятор 10 бар, вертикальный Imera AV. Данная модель также нашла повсеместное применение для обеспечения запасом жидкости под давлением, защиты насоса от частых включений, предотвращения образования гидроударов с автоматики и запорной арматуры.
Основное отличие вертикальной модели бака от горизонтальной, в том что гидроаккумуляторы AV, имея большой объем бака, занимают минимальную площадь в помещении.
Технические свойства:
- Производитель: Имера, Италия.
- Рабочая среда: отопление, ГВС.
- Тип: вертикальный.
- Мембрана: резина EPDM.
- Предварительное воздушное давление: 1,5 бар
- Минимальное и максимальное давление: 1,5-10 бар.
В каталоге компании “Теплоарматура” которая уже более 25 лет на украинском рынке является комплексным поставщиком оборудования и материалов для инженерных систем, можно купить не только гидроаккумулятор, но и поверхностный/глубинный насос, с которыми зачастую используются баки. Наши специалисты при выборе советуют заказать бак максимального объема. Это связано с тем, что большой объем бака позволяет реже включаться электронасосу, повышая его срок эксплуатации. Благодаря налаженному сотрудничеству с поставщиками, мы можем предложить любой необходимый объем 50 л, 80 л, 100 л, а также доступные цены для современного потребителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 10,19 кг |
| Вес (кг) | 10,190 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 720х365х365 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
- Цена: 3 983,21 ₴

