Гидроаккумулятор 150 л, 1", 10 бар, горизонтальный. IMERA AO - это настоящее воплощение инновационных технологий в области гидроаккумуляторов. Этот товар предлагает пользователям уникальный опыт работы с устройством, подчеркивающим безупречное качество и бесперебойную работу.
Благодаря большой емкости в 150 литров, этот гидроаккумулятор обеспечивает постоянное давление в системе водоснабжения, что гарантирует комфорт и удобство в использовании. Ускоряется процесс насосной установки и равномерно распределяет давление по всему водопроводному трубопроводу.
Основными преимуществами товара являются высокая прочность и устойчивость к любым условиям эксплуатации. Изготовлен из высококачественной стали с защитой от коррозии, гидроаккумулятор долго сохраняет свои функциональные характеристики и отличную внешнюю привлекательность.
Гидроаккумулятор 150 л, 1", 10 бар, горизонтальный. IMERA AO – это надежный и эффективный товар, который станет неотъемлемой составляющей вашей системы водоснабжения. Обеспечивая непрерывную работу устройством, он дарит покупателю чувство комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 22,35 кг |
| Вес (кг) | 22,350 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 550х820х585 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 10 603,87 ₴

