Гидроаккумулятор 150 л, 1”, 10 бар, вертикальный. IMERA AV – это надежный и эффективный продукт, который универсально используется в системах водоснабжения, водоочистки, отопления и кондиционирования воздуха. Этот гидроаккумулятор имеет объем 150 литров, что позволяет обеспечить систему достаточным количеством воды на продолжительное время.
В приборе установлен металлический бак с покрытием, обеспечивающий долговечность и прочность и рабочее давление 10 бар. Это гарантирует безопасность и надежность его использования, что позволяет снизить негативные последствия неисправностей. Кроме этого, аккумулятор способен выдержать температурный режим от –10 до +99 градусов Цельсия, что делает его приспособленным для любых условий эксплуатации.
IMERA AV оснащен одним дюймовым соединением, что позволяет ему легко и быстро подключаться к системе водоснабжения. Кроме того, он имеет вертикальную форму, что делает его более компактным и эстетически привлекательным. Качество его изготовления и работа на бесшумных отличиях позволяет считать его одним из лучших в своем классе.
Покупка гидроаккумулятора IMERA AV – это решение проблемы с поджимом в системах водоснабжения и его можно использовать как в частном доме, так и в промышленных целях. Современный и эффективный продукт, который обеспечит Вам все потребности в воде и будет долго служить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 23,6 кг |
| Вес (кг) | 23,600 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 975х550х550 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 10 063,08 ₴

