Гидроаккумулятор 200 л, 1 1/4”, 10 бар, вертик. IMERA AV – это высокоэффективное устройство, позволяющее поддерживать стабильное давление воды в системе водоснабжения. Изготовленный из высококачественных материалов, этот гидроаккумулятор имеет объем 200 литров.
Установка этого аккумулятора позволит обеспечить стабильное давление в системе водоснабжения, что в свою очередь уменьшит количество повреждений труб и увеличит срок их эксплуатации. Кроме того, это устройство обеспечивает снижение расхода электрической энергии, так как насосы будут работать меньше времени.
Гидроаккумулятор IMERA AV имеет вертикальное расположение, что позволяет экономить пространство и обеспечивает легкий доступ ко всем элементам системы. Его конструкция обеспечивает бесшумную работу и простое обслуживание.
Мы гарантируем высокое качество продукции и доставку по всей Украине. Гидроаккумулятор IMERA AV – это надежное и долговечное устройство, которое поможет обеспечить стабильное давление воды в любой системе водоснабжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 200 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 36,6 кг |
| Вес (кг) | 36,600 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1085х600х600 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 12 267,28 ₴

