Гидроаккумулятор IMERA AV с показателем 300 л, диаметром подключения 1 1/4 дюйма и максимальным давлением 10 бар – идеальное решение для оптимизации работы Вашей системы водопровода. Изготовленный в вертикальном исполнении гидроаккумулятор обеспечивает высокую степень надежности и бесперебойной работы системы водоснабжения. Прочный корпус и эффективная конструкция обеспечивают износостойкость и длительный срок службы. Будьте уверены в качестве и надежности своей системы с гидроаккумулятором IMERA AV 300 л!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 300 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 46,3 кг |
| Вес (кг) | 46,300 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1240х650х650 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 14 909,70 ₴

