Гидроаккумулятор 500 л, 1 1/4”, 10 бар, вертикальный. IMERA AV – отличный выбор для вашей системы водоснабжения и отопления. Этот сборный бак обеспечивает плавную работу насоса, а также уменьшает энергопотребление и износ насоса. Его большая емкость позволяет сохранять значительное количество воды для нужд вашего дома. Благодаря высокому качеству изготовления и прочности, гидроаккумулятор IMERA AV гарантирует долговечность и надежность своей работы. Выберите высококачественное оборудование для вашего дома с гидроаккумулятором IMERA AV.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 500 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 62,6 кг |
| Вес (кг) | 62,600 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1490х750х750 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 25 805,10 ₴

