Бак расширительный ROZ-NAVI из Турции является идеальным решением для хранения воды под давлением. Изготовлен из качественного материала, бак способен вместить до 1000 литров воды при давлении до 10 бар. Это позволяет использовать его как в бытовых условиях, так и на промышленных объектах. ектах.
Бак имеет диаметр подключения 2 дюйма, что делает его универсальным и удобным в установке. Благодаря продуманной конструкции, бак характеризуется более качественным хранением воды с меньшим риском загрязнений и сохранением его качества в течение длительного времени.
Бак расширительный ROZ-NAVI из Турции – это практичный и надежный выбор для тех, кто желает обеспечить плавную работу системы водоснабжения без непредсказуемых задержек и затрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 165 кг |
| Вес (кг) | 165,000 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 2180х800х800 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Объем | 1000 л |
| Назначение | Для гарячої води|Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 43 550,54 ₴

