Болт М14х100 оцинкованный, полная резьба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг за штуку | 0,127 |
| Выполнение | Повна різьба, Оцинковане |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | 14 мм |
| Тип | Болт |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 118,33 ₴

