В линейке профессиональной технической теплоизоляции ST появилась новинка: полотно K-FLEX ST АD, которое изготавливается на основе самоклейки и армируется сеткой. Разработка предназначена для технической изоляции материалов, объектов и поверхностей с любым температурным режимом (отрицательным и положительным).
Технико-эксплуатационные свойства
- Вид изделия: рулон.
- Диапазон рабочей температуры изолируемого материала: -200 °С — +85 °С.
- Толщина: 6 мм.
- Основа: самоклеящаяся, армированная сеткой.
- Теплопроводность: 0,035 Вт/(м·К).
В каталоге компании “Теплоарматура” представлен самый полный ассортимент продукции ТМ К-ФЛЕКС, потому как мы являемся официальным дистрибьютором итальянской продукции в нашей стране. У нас можно купить полотно на самоклеющейся основе в любом объеме по выгодной цене для теплоизоляции системы любой сложности. Для оформления заявки, следует заказать звонок или же позвонить менеджерам в отдел сбыта по номеру телефона +380 (44) 353-10-33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Размеры | |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,180 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,031 - 0,037 Вт/м·К |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 30 |
| Материал | Каучук |
| Опір водяної пари | ≥7000 |
| Особливість | Клеєвий шар |
| Назначение | Для водопостачання|Для каналізації|Для металопластикових труб|Для поліпропіленових труб|Для сталевих труб|Для вентиляції |
| Теплопроводность | 0,031 Вт/м·К |
| Тип | Теплоізолююче полотно |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
| Ширина | 1 м |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 560,30 ₴

