
Коллекторная група 1''x12 Euroconus-3/4' с расходомерами и смесительным узлом,, (без насоса 15/130мм.) Compact Herz 3F53382
27 323,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3F53382
+380 (67) 256-00-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,800 |
| Выполнение | З витратомірами |
| Диаметр | Dn 1" |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Кількість відводів | 12 |
| Максимальна робоча температура, °С | 95 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Назначение | Тепла підлога |
| Приєднання до відведень | 3/4 Euroconus |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1" |
| Тип | Колектор |
Информация для заказа
- Цена: 27 323,21 ₴
