Итальянский бренд К-ФЛЕКС разработал уникальное покрытие ALU, предназначенное специально для эксплуатации на открытых объектах, в тоннелях и закрытых сооружениях в виде покрывающего слоя. Полотно K-FLEX 1 ALU ST — это четырехслойная материя, состоящая из двух прослоек алюминиевой фольги 20 мкм и пленочного покрытия ПэТ 23 мкм. Благодаря технологии ALU, гарантирована надежная защита от УФ-излучения, а также малейшей механической стимуляции. Толщина 13мм, площадь рулона 14м.кв.
Технико-эксплуатационные свойства покрытия ALU
- Удельная масса: 175 г/м2.
- Пожарная безопасность: +A1 B d1 s0.
- Толщина: 83 мкм.
- Производитель: К-ФЛЕКС.
- Страна: Италия.
В компании “Теплоарматура” можно купить полотно со всеми сопутствующими сертификатами соответствия на итальянскую продукцию, протоколами сертификационных испытаний, пожарными/санитарно-эпидемиологическими заключениями и т. д. В каталоге представлен полный ассортиментный ряд, заказать который можно в любом объеме по выгодной цене, как для оптового, так и розничного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,390 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,0038 (0 °C) - 0,042 (+40 °C) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 14 |
| Материал | Каучук |
| Опір водяної пари | ≥10000 |
| Особливість | Алюмінієвий шар |
| Назначение | Для водопостачання |
| Теплопроводность | 0,038 Вт/м·К |
| Тип | Теплоізолююче полотно |
| Ширина | 1 м |
| Плотность | 40 (+/-7) кг/м3 |
- Цена: 1 045,99 ₴

