
Коллектор сборный с запорными вентилями и отводами с наружной резьбой, 4 выхода 3/4"х1/2" R585CY074 GIACOMINI
1 695,91 ₴
- В наличии
- Код: R585CY074
+380 (67) 256-00-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коллектор Dn 3/4" изготовлен из латуни, предназначен для использования в системах отопления. Надежный в работе, работает при температуре до 110°C и давлении до 10 Бар. Обеспечивает герметичное и долговечное соединение. Простой в монтаже, подходит для бытовых и промышленных объектов. Идеальный выбор для стабильной и эффективной работы сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,930 |
| Диаметр | Dn 3/4" |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість відводів | 4 |
| Максимальна робоча температура, °С | 110 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 10 |
| Материал | Латунь |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
| Приєднання до відведень | 1/2 |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 3/4" |
| Тип | Колектор |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,91 ₴
