
Коллекторная група 1''x12 Euroconus-3/4'' с вентилями, из нержавеющая стали Herz 1863412
10 949,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1863412
+380 (67) 256-00-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,000 |
| Диаметр | Dn 1" |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Кількість відводів | 12 |
| Максимальна робоча температура, °С | 95 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Приєднання до відведень | 3/4 Euroconus |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1" |
| Тип | Колектор |
Информация для заказа
- Цена: 10 949,12 ₴
