Коллектор Dn 1 1/4" изготовлен из латуни, предназначен для использования в системах отопления. Надежный в работе, работает при температуре до 110°C и давлении до 6 Бар. Обеспечивает герметичное и долговечное соединение. Простой в монтаже, подходит для бытовых и промышленных объектов. Идеальный выбор для стабильной и эффективной работы сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,500 |
| Диаметр | Dn 1 1/4" |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість відводів | 3 |
| Максимальна робоча температура, °С | 110 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 6 |
| Материал | Латунь |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Назначение | Тепла підлога |
| Приєднання до відведень | 1 |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1 1/4" |
| Тип | Колектор |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 21 290,51 ₴

