
Коллекторная группа 1''x 7 Euroconus-3/4'' из нержавеющей стали, с расходомерами 4802507 STANDARD
2 947,01 ₴
- В наличии
- Код: 4802507
+380 (67) 256-00-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коллекторная группа 1''x 7 Euroconus-3/4'' из нержавеющей стали, с расходомерами 4802507 STANDARD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | З витратомірами |
| Диаметр | Dn 1" |
| Кількість відводів | 7 |
| Максимальна робоча температура, °С | 110 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Приєднання до відведень | 3/4 Euroconus |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1" |
| Тип | Колектор |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 2 947,01 ₴
