Слив для умывальника Rubineta Click-Clack пластик 710016
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Литва |
| Длина | 170 мм |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,500 |
| Вид комплектуючих | Донний клапан |
| Высота | 60 мм |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Назначение | Для умивальника |
| Тип | Комплектующие |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,43 ₴


