Бак расширительный 500 л, 1 1/4”, 10 бар, Турция (ROZ-NAVI) – интересное изделие для насыщения горячей воды в доме или квартире. Изготовлен из крепкого материала, выдерживает давление до 10 бар. Имеет объем 500 литров, что позволяет обеспечить комфортное использование воды с дополнительным запасом на будущее. Благодаря порядочному производителю из Турции нет необходимости волноваться за качество данного изделия. Покупая расширительный бак 500 л (ROZ-NAVI), Вы получаете надежное и безопасное изделие для Вашего дома или квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 75 кг |
| Вес (кг) | 75,000 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1550х750х750 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Объем | 500 л |
| Назначение | Для гарячої води|Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 20 568,74 ₴

