В системах трубопровода, выполненных из природного каучука, используется теплоизоляция K-FLEX 42х9 РЕ RED. Основным назначением итальянской разработки является минимизация теплопотерь в бытовых и промышленных инженерных системах.
Применяется итальянская изоляция повсеместно:
- в инженерных отопительных системах;
- в бытовом и промышленном строительстве;
- в горячем и холодном водоснабжении.
Особенностью изоляции, помимо 100% безопасности для здоровья и полной экологичности материала, является уникальная технология RED. Дополнительное покрытие позволяет обеспечить эффективную защиту изоляции на долгие годы.
Технико-эксплуатационные свойства
- Толщина изоляции: 6 - 9 мм.
- Диаметр: 15-42 мм.
- Показатель рабочей температуры: -40°С — +90°С.
- Материал: вспененный полимер (полиэтилен).
Каталог компании “Теплоарматура” включает в себя полный ассортимент продукции итальянской компании К-ФЛЕКС. На правах официального дистрибьютора мы предлагаем по выгодной цене изоляцию линейки ST, SOLAR и РЕ RED. У нас можно купить изоляцию в оптовом и розничном объеме, для комплектации объекта любой сложности. Для оформления заявки, можно заказать звонок или связаться с менеджером отдела сбыта по телефону +380 (44) 353-10-33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,090 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Диаметр | Dn 42 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,040 Вт/м·К (+20 °С) |
| Цвет | Красный |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 110 |
| Материал | Полиэтилен |
| Опір водяної пари | ≥4000 |
| Назначение | Для водопостачання|Для металопластикових труб|Для поліпропіленових труб|Для сталевих труб |
| Теплопроводность | 0,040 Вт/м·К |
| Тип | Трубна ізоляція |
| Толщина | 9 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
- Цена: 57,70 ₴

