Радиатор стальной боковое подключение тип 22 500х1600 KORADO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | Без кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Межосевое расстояние | 455 мм |
| Площадь обогрева | 29,63 м² |
| Мощность, Вт | 2963 |
| Підключення | Бокове |
| Термін гарантії | 22050160-50-0010 |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,25 мм |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 10 240,86 ₴


