Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,58 кг |
| Вага нетто | 4,08 кг |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 12,9 л |
| Площадь обогрева | 4,63 м² |
| Мощность, Вт | 463 |
| Підключення | Бокове |
| Термін гарантії | 10 років |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 482,48 ₴

