Гидроаккумулятор 12 л, 3/4”, 10 бар, вертикальный IMERA A (без ножек)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 12 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,3 кг |
| Вес (кг) | 1,300 |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 580x580x650 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,47 ₴

