Радиатор гигиенический стальной, боковое подключение тип 30 600х1800 SANTERRA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 30 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Особливість | Гігієнічні |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
Информация для заказа
- Цена: 9 067,20 ₴



