Радиатор биметаллический AAA 350/80 10 секций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 406 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | 10 секцій |
| Испытательное давление | 35 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 785 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1" |
| Комплектация | Без комплекта |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Объем | 2 л |
| Площадь обогрева | 12,5 м² |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор біметал |
| Давление | 16 Bar |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 279,83 ₴

