Бак расширительный 300 л, 1 1/4”, 10 бар, Турция (ROZ-NAVI) – это прекрасная надстройка для систем отопления и водоснабжения. Изготовлен из качественного металла, имеет размерность 300 литров и воздушный клапан. Данный бак может работать с давлением до 10 бар, благодаря чему обеспечивает стабильное функционирование системы вне зависимости от изменений давления. Легкий в установке и эксплуатации, бак ROZ-NAVI станет отличным выбором для любого объекта, где необходимо качественное водоснабжение и отопление. Производство – Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 45 кг |
| Вес (кг) | 45,000 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1230х640х640 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Конструкция | Горизонтальний |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Объем | 300 л |
| Назначение | Для гарячої води|Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 13 903,33 ₴

