Бак расширительный 150 литров от ROZ-NAVI – идеальное решение для систем отопления и водоснабжения. Изготовленный в Турции, этот бак прочный и надежный, устойчив к высокому давлению 10 бар и высоким температурам. Благодаря встроенному коннектору 1”, этот бак легко подключается к системе и помогает увеличить ее ресурс. Бак расширительный 150 литров от ROZ-NAVI – это надежное решение для Вашего дома или квартиры, которое обеспечит надежное водоснабжение и отопление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZ-NAVI |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 29 кг |
| Вес (кг) | 29,000 |
| Вид монтажа | Підлоговий |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 1100х500х500 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Объем | 150 л |
| Назначение | Для гарячої води|Для опалення |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Розширювальний бак |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
| Філії "Теплоарматура" | Дніпро , Запоріжжя , Львів , Одеса , Харків, Київ |
Информация для заказа
- Цена: 9 804,50 ₴

